Мы гордимся качеством своей работы, поэтому честные оценки клиентов нас только радуют. Нам важен каждый отзыв, ведь именно они помогают нам стать лучше.
Мы гордимся качеством своей работы, поэтому честные оценки клиентов нас только радуют. Нам важен каждый отзыв, ведь именно они помогают нам стать лучше.
Шинкаренко В.А.
Прекрасный врач, вежливый и приятный в общении, выявил проблему и выписал лечение. Во время сеанса был приятный в общении и вежливый, подробно собрал анамнез и выписал лечение, после приема остался довольным.
Гулько О.В.
Отзывчивые администраторы, все проблемы и сложности решались легко с их помощью. Психотерапевт О. В. Гулько - очень грамотный, компетентный специалист, с которым приятно работать. Огромное спасибо за помощь. Удобное расположение недалеко от метро.
Бертран И.А.
Была на приёме у врача УЗИ Бертрана Игоря Анатольевича. Приём прошёл отлично! Игорь Анатольевич мне подробно всё рассказал, очень внимательно провел диагностику, объяснил, ответил на все вопросы. Во время проведения процедуры не спешил. Пояснял, что делает и результаты исследования, все показывал на экране. Игорь Анатольевич дал рекомендации и сказала, что делать дальше. Очень тактичный, вежливый, грамотный врач.
Клиника
Прекрасный центр! Чистый, уютный. Особенно понравились девушки в регистратуре. Очень вежливые. Рекомендую!
Мелентьева Е.И.
Екатерина Мелентьева действительно высококвалифицированный и внимательный специалист. Она тщательно подобрала мне схему лечения, и я очень благодарна ей за это. От всей души спасибо и желаю ей долгих лет успешной работы.
Беляков А. А.
Я обратился в клинику по рекомендации коллеги к психиатру Белякову А. А. с депрессией и уже принимая антидепрессанты. Мне скорректировали курс, изменили дозировку и добавили препаратов. Сейчас моё состояние намного лучше чем до обращения. Врач очень хорошо разбирается в медикаментозной терапии. Большой специалист.
Салова А.Н.
Вежливый и отзывчивый персонал, отдельную благодарность хочу выразить психиатру Саловой Алене Николаевне, которая чутко относится ко мне, дает рекомендации и корректирует лечение, если прерпараты не дают необходимого эффекта. Мне очень нравится, что здесь относятся к людям без осуждения. Также сделала в клинике ЭЭГ, при подготовке, во время и после процедуры специалист очень внимательно и дружелюбно относилась ко мне, всё получилось сделать с первого раза даже несмотря на мою сильную тревожность. Очень рекомендую эту клинику, если Вы столкнулись с психологическими проблемами/расстройствами
Карагаполов В.Ю.
Вячеслав Юрьевич сумел создать комфортную атмосферу для общения и глубоко разобрался в причинах моих переживаний. Благодаря его помощи, я смог справиться с проблемой, и теперь чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо ему!
Клиника
Проблемы с тревожностью давно меня беспокоили, и я наконец решила обратиться к специалисту. В этой клинике я прошла консультацию у психотерапевта и записалась на курс капельниц для снижения стресса. Процесс был довольно простым: сначала мы обсудили все детали моего состояния, а затем мне назначили индивидуальную программу. Курс капельниц действительно помог улучшить общее самочувствие, и теперь я чувствую себя намного спокойнее.
Мелентьева Е.И.
Отличный центр! Во-первых, в клинике чисто и уютно, девочки ресепшен вежливые. Во-вторых, специалист Екатерина Ивановна - очень чуткий, добрый и приятный человек, располагает к себе (а мне, как тревожному человеку это очень важно - довериться). Нигде не просили заранее оплатить прием, все после консультации со специалистом. План лечения составлен, спасибо вам!
Карагаполов В.Ю.
Карагаполов Вячеслав Юрьевич настоящий профессионал своего дела! Я получил от него очень настоящую и действенную помощь. Огромное спасибо за поддержку и понимание! Рекомендую всем, кто сталкивается с трудностями, обращаться к этому замечательному психотерапевту.